MyFreeShares не потребует от вас активных действий

Казалось бы, MyFreeShares - обычный рекламно-кликерский сервис, каких много. Одни покупают рекламные показы, другие жмут на баннеры, зарабатывая кредиты.

Владельцы сервиса придумали нечто новое: они предлагают участникам проекта зарабатывать за сам факт участия в нем. Девиз программы - "Делимся доходами со ВСЕМИ владельцами БЕСПЛАТНЫХ аккаунтов КАЖДЫЙ день!".

MyFreeShares

Интересно?

Тогда расскажу подробнее.

В процессе участия в программе ты становишься владельцем "акций" (shares) проекта. Ты не должен и не можешь их покупать, ты можешь их только заработать. И чем больше у тебя акций, тем большую комиссию ты будешь ежедневно получать. А заработать акции можно следующими способами (первая акция оказывается на твоем счету сразу после реистрации):
- за каждого нового участника (1 акция);
- за каждый потраченный ими на рекламу доллар (1 акция);
- за клики;
- за бесплатное и платное участие в предлагаемых проектах;
- за покупки.

Пример: система заработала за 24 часа $5. Допустим, всего в системе 1000 акций. Тогда комиссия на одну акцию составляет $5/1000 = $0.005. Если у тебя 200 акций, твоя комиссия в этот день составила $1.0.

Поскольку число акций - величина переменная, то и комиссия каждый день меняется.
Не могу сказать, на какие деньги можно рассчитывать, сам только что присоединился. Однако известно, что минимальная сумма к выплате $10. А сами выплаты производятся на счета в платежных системах PayPal, E-Gold и моей любимой AlertPay.

Самое приятное во всей истории - что можно ровным счетом ничего не делать. Можно, конечно, направить усилия на накопление акций, чтобы комиссия была побольше, но можно ограничиться и чисто номинальным участием в системе: зарегистрировался, разместил свои реферальные ссылки, чтобы по ним приходили новые участники - и наблюдай за тем, как растут деньги. Единственное условие - 1 раз каждые 100 дней надо заходить в свой аккаунт, иначе его удалят.
Ярлыки:
  1. Анонимный

    Зарабатывать в программе можно семью способами:

    1. Акции за посещение сайтов (серфинг)
    2. Акции за регистрации на бесплатных сайтах
    3. Акции за принятие платных предложений
    4. Акции за покупку рекламы (до 10 акций на каждый потраченный доллар)
    5. Деньги за регистрации на бесплатных сайтах
    6. Акции за привлечение рефералов (1 реферал - 1 акция)
    7. Акции за покупки, сделанные рефералами (1 акция за каждый потраченный ими доллар)

  2. ну как программу проверил?отпиши как с выплатоми.

  3. Анонимный

    pohval, до выплат так и не дошло. Объясню, почему. На данный момент комиссия на 1 акцию составляет... $0.00012 (0,324 копейки). То есть, чтобы зарабатывать в день хотя бы 3,24 рубля, нужно обладать 1000 акций. А уж если ты хочешь получать хотя бы 32,4 рубля в день (около 1000 руб. в месяц), тебе понадобится 10 ТЫСЯЧ акций.

    Из всех видов заработка в программе для нас подходят только серфинг и привлечение рефералов. Серфить скучно, времени жаль. Акции набирать можно только рефами.

    Может, все изменится, и система начнет зарабатывать ежедневно не $130, как сейчас, а в сто-двести-триста раз больше - вот тогда и комиссия будет поинтереснее, и рефералов будет достаточно пару десятков человек найти. Пока имеем то, что имеем.

  4. Прошел год, как я завел аккаунт в системе. Я (как и планировалось) забыл о MyFreeShares. Сейчас заглянул в статистику. Нет, я, конечно, не ждал чудес. И жаловаться повода нет, все-таки цифры адекватны моему участию... :)

    Могу поделиться неутешительными итогами:

    Система зарабатывает, как и в октябре прошлого года, всего $130 в день. Число акций - 1 182 962. Комиссия на 1 акцию составляет $0.0001.

    Итого:

    Number of SHARES : 4.56
    ACTIVE REFERRALS (PRO): 0
    ACTIVE REFERRALS (FREE): 3
    INACTIVE REFERRALS: 0

    MONEY EARNED : $ 0.1318
    MONEY PAID : $ 0
    CURRENT BALANCE : $ 0.1318

    За год я заработал 13 центов!!!

Отправить комментарий