Партнерство в западных трафикообменах

В продолжение темы о рунетовских системах раскрутки сайтов, хочу привлечь ваше внимание к аналогичным сервисам англоязычной части интернета. С какой стороны это может быть нам интересно?

Дело в том, что многие наши соотечественники продвигают ресурсы не только на русском, но и на английском языке. Таких людей, может быть, не так уж много. Но зато много тех, кто является участником англоязычных партнерок. Им жизненно необходимо, чтобы на их реферальную ссылку кликнуло как можно больше людей! Если такие есть среди вас, то вам участвовать в трафикообмене сам Бог велел.

Я как раз из тех, кто продвигает свои рефссылки на англоязычные проекты и думает о создании сайтов на английском языке. Так что если бы мне кто-то вовремя посоветовал, куда направить свои усилия, я был бы ему премного благодарен. (Но такого человека не нашлось. Сам. Опять все сам!..)

Если же перед вами не стоит задача привлечения западной аудитории, то интересной для вас может оказаться перспектива последующей продажи системе заработанных серфингом кредитов (пойнтов). Правда, не во всех трафикообменах такая возможность есть. Могу посоветовать, например, вот этот:

EasyHits4U

Становясь участником такого сервиса, ты автоматически становишься участником и партнерской (реферальной) программы. Партнерское вознаграждение выплачивается за факт регистрации нового участника с твоей ссылки и за его деятельность. В упомянутом EasyHits4U реферальная система пятиуровневая. Платят также и за апгрейд рефералов. минимум для вывода - $3.

Согласно рейтингу Traffichoopla, который с 2003 года отслеживает работу сервисов по обмену трафиком, десятка лидеров выглядит так:
  1. EasyHits4U
  2. Hit2Hit
  3. Traffic-Splash
  4. TS25
  5. WebBizInside
  6. TrafficTaxis
  7. ILoveHits
  8. DragonSurf
  9. TrafficEra
  10. HitSafari
Если хотите послушать моего совета, остановите свой выбор на следующих сайтах (ссылки реферальные, буду рад, если вы зарегистрируетесь с них):

Отправить комментарий