Возвращаясь к MyFreeShares

В июле сего года была обнаружена многообещающая партнерка MyFreeShares, мы о ней говорили. Возвращаемся мы к ней потому, что срок для тестирования прошел уже не малый, плюс, у желающих вступить в программу возникают вопросы о том, насколько действенной и эффективной она является. В комментарии к прошлому посту не каждый заглядывает, так что переношу сюда.

Напомню, что идея этой партнерки в том, что совершая те или иные действия (но не потратив ни копейки своих денег!), ты становишься обладателем доли общего пирога, который создатели проекта представили на этом баннере:

MyFreeShares


Проект зарабатывает каждый день какие-то деньги, и поскольку ты являешься его совладельцем, то тебе ежедневно начисляется процент на твою долю.

Зарабатывать в программе можно семью способами:

1. Акции за посещение сайтов (серфинг)
2. Акции за регистрации на бесплатных сайтах
3. Акции за принятие платных предложений
4. Акции за покупку рекламы (до 10 акций на каждый потраченный доллар)
5. Деньги за регистрации на бесплатных сайтах
6. Акции за привлечение рефералов (1 реферал - 1 акция)
7. Акции за покупки, сделанные рефералами (1 акция за каждый потраченный ими доллар)

Это все была теория. Теперь - о практике, то есть, с небес на Землю.

На данный момент ежедневная комиссия на 1 акцию примерно составляет... $0.00012 (0,324 копейки). Просто потому, что сама система зарабатывает в день всего $130. То есть, партнеру, чтобы зарабатывать в день хотя бы 3,24 рубля, нужно обладать 1000 акций. А уж если ты хочешь получать хотя бы 32,4 рубля в день (около 1000 руб. в месяц), тебе понадобится 10 ТЫСЯЧ акций. Абсолютно нереально.

Из всех видов заработка в программе для нас подходят только №1 и №6 (серфинг и привлечение рефералов). Серфить скучно, времени жаль, отдача мизерная. Акции набирать можно только рефами.

Единственная надежда - на то, что, может, все еще изменится, и система начнет зарабатывать ежедневно не $130, как сейчас, а в сто-двести-триста раз больше - вот тогда и комиссия будет поинтереснее, и рефералов будет достаточно пару десятков человек найти.

Пока имеем то, что имеем.

Однако, застолбить за собой местечко в ожидании возможного прорыва считаю вполне целесообразным делом.
Ярлыки:

Отправить комментарий