Заинтересовала меня ФотоСтрана

На заре своей блоггерской и партнерской деятельности я, помнится, был участником сразу нескольких дейтинговых партнерок (о двух из них даже писал - об OwnDating и Krutomer). Эффект, как могут догадаться мои проницательные читатели, практически нулевой. Этому есть вполне разумные объяснения, первейшим из них являются скромные показатели посещаемости этого блога. Был бы я новостным порталом или варезником - тогда да. Ну, или занимался бы я исключительно дейтинговыми проектами (а лучше одним) - результат тоже мог бы быть лучше.

Но тут встретилась мне партнерка от нового социально-сетевого проекта ФотоСтрана, и я, после недолгих колебаний, решил попробовать в ней поучаствовать.

PhotoStrana

"Интернетные штучки" высоко отозвались о только что созданном проекте, заявив, что ФотоСтрана — "оригинальное место для знакомств, общения и просто приятного времяпровождения. Это не очередной клон «Мамбы» или Badoo, а написанный и продуманный с нуля проект, который сочетает в себе лучшие элементы социальных сетей, сайтов знакомств и онлайн-игр".

Это не похоже на классический сайт знакомств; задача сайта - не создать пару из двоих ищущих, а, скорее, дать возможность почувствовать себя максимально свободно - ведь все находятся на территории независимого виртуального государства с избранным народом президентом, со своей конституцией и службой правопорядка. А народа, между прочим, на сегодняшний день уже 193881 жителей. Можно не общаться, никого не френдить, а поиграться в игрушки типа "Мочи босса! Мочи конкурентов! Мочи всех!", или вообще ничего не делать, а только сидеть и разглядывать фотки "жителей" ("жительниц") Страны.
Это все хорошо, но где здесь деньги?

Деньги будут поступать после вступления в партнерскую программу двумя способами - в результате привлечения вами в Фотострану новых пользователей (1) и вебмастеров (2). За приведенных пользователей вам будут начислять $ 0,1 (за регистрацию), $ 0,1 ( за активность) и $ 0,25 (за постоянную активность), плюс процент с сумм, которые пользователь потратит в системе. За привлечение вебмастеров вы будете получать 10% от сумм, заработанных каждым из них .

Заглянем на секунду в F.A,Q.:
Вопрос: Чем ваша партнерская программа лучше других?
Ответ:
  1. Мы платим за регистрации и % с продаж пользователей, а также % с дохода привлеченных web-мастеров. Но главное не это, главное то, что мы платим на 20% больше (чем аналогичные партнерки) !!!
  2. Web-мастерам участвующим в партнерской программе предоставляется масса промо-материалов, установка которых на сайт займет всего 5-10 минут.
  3. От вас не требуется никаких затрат чтобы начать зарабатывать. Просто разместите промо-материалы у себя на сайте и начинайте считать доход.
  4. Среди наших промо-материалов вы найдете не только стандартные баннеры, но и по-настоящему интересные интерактивные виджеты, промо тексты и лэндинги. Заинтересовать посетителей еще никогда не было так легко!
Промоматериалы мне и правда понравились. Ну, что ж, посмотрим! Удачи нам всем!
  1. ФотоКэш - и правда отличная партнёрка, проверено!

  2. Да, нормальная партнерка, убедился на собственном опыте.

Отправить комментарий